首页> 招标查询> 招标详情
阜南县S318鹿城至王堰段改工程检测项目成交结果公告-中标(成交)公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-04-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目成交结果公告

一、项目编号:FN2025FS0026

二、项目名称:阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目

三、成交信息

供应商名称:******有限公司

供应商地址:阜阳市颍东区东兴路西侧

成交金额:960000.00元

供应商的评审报价:864000.00元

供应商的评审总得分:87.00

四、主要标的信息

服务

名称:阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目

服务范围根据设计施工图纸、国家有关法律法规、工程建设施工规范、强制性条文、验评标准等,配合招标人做好项目过程检测、验证性检测、交工检测等相关工作,出具检测报告。具体负责本项目施工阶段、交工验收阶段的路基、路面、桥梁、涵洞、交通安全设施等工程的试验检测服务工作;对监理、施工单位试验检测内业资料及其他施工过程资料进行审查等工作。

服务要求满足竞争性磋商文件及采购人要求。

服务时间从工程开工准备到竣工验收。

服务标准符合国家和行业相关标准、规范、规程等要求。

五、评审专家名单:

张广侠王冲符杰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:1.8万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

     被否决供应商及原因

******有限公司,授权书中未提供法定代表人身份证明扫描件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:******服务中心

地址:阜南县鹿城镇地城北路26号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:安徽省阜南县经济开发区天筑广场 S14 写字楼 9 楼

联系方式:****** 

3.项目联系方式

项目联系人:姜海阔

话:****** 

十、附件

1.《中小企业声明函》

    2.得分和排名、资格审查情况

附件信息:

查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级